
не для бер,обычное .мне нормально,просто неудобно в плане кормления.не задирать же каждый раз
0
02.02.2012
Ответить
да,собственно,оптимально мне его еще нащелкать и если все устроит,скажешь адрес,я вышлю
0
02.02.2012
Ответить
и мне,просто реально это была покупка в минуту слабости.взяла необычные штаны,они лежат не ношу.и платье.носила его всего ничего.а потом кормление.и не хочу занашивать.проще кого-нить осчастливить)
0
02.02.2012
Ответить
Ирин,дефектов нет.Спрошу у Алены,если берет отправлю ей.Если нет,то забирайте ст.м.Беляево.Если актуально конечно
0
17.04.2012
Ответить