Ольга Москва Девочки,что за чудные настройки у меня в дневнике включены? Нет панели инструментов.Посему напрочь отсутствует возможность загружать фтографии,прятать текст под кат и тд... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хм,ну странная врач я скоро уже Похожие записи Настройки дневника Чудный поезд мчится в сон Что мы за женщины такие чудные Цифровое пианино или настройка обычного фоно, что лучше? Девочки, принимайте в свои ряды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027