11 лет

про комнаты матери и ребенка

Вот это история... я теперь буду знать, что так бывает, буду настороже, заходя в комнату МиР)
15.11.2012
Ничего не могу написать,пока не скажу,что ты - МОЛОДЕЦ! Такой труд!!! И морально тяжело и  физически,конечно же восхищаюсь такими мамочками. Так хочу свою жизнь тоже отдать детям,счастье когда их много,но не только из-за меня,а их родных много друг у друга,это очень правильно.
13.11.2012
я ничего не понимаю - зачем их запирают то? в англии ни разу не встречала запертой...
13.11.2012
у нас постоянно что-то взрывают.видимо для предотвращения таких случаев
13.11.2012
жуть.. а таких комнат...стеснялась.... где ток некормила))  в ТЦ или кафе стандартное место - туалет))) пару раз в метро кормила.. в медпункте.. милая женщина была мне рада, записывала как пациентку)))) и ей хорошо, и нам с Еськой запиписично)) с переодеванием сложнее. обычно тоже туалет+влажные салфетки..
13.11.2012
комнаты эти нужное дело для тех ,кто стесняется,неприспособлен,а так конечно можно везде)
13.11.2012
какой ужас! а нах вообще запирать было вас??? В Капитолии на беляево была ж в такой комнате ты? Удобно, тихо.
13.11.2012
Беляево ,да отлично) а с запиранием система такая(
13.11.2012
Да .. неприятные моменты. Особенно четко представила последний.. было у меня что-то похожее. Но без кормления и детей) Единственное место которому я конкретно позитивно удивилась это магазин Мазекея в ТЦ Вегас. Вот это действительно сервис..вот там и порелаксировать можно! Полюбому можно! Зашли в этот магазин за шапочкой.. потом поняла что кажется Кирюха накакал.. нужно искать место переодеть/ помыть.  Смотрю у них в магазине примерочная есть, решили с мужем туда пойти . А оказалось там не только примерочная. Там несколько комнат для кормления с мягкими пуфами ( все чисто и красиво) . И Комната для переодевания, помывки и т.п. Есть всё: раковина с горячей водой ( а горячая вода в таких комнатах , в  ТЦ редкость как я заметила))  столик для пеленания с мягкой подстилкой, мобиль над ней , чтобы ребенок отвлекся, бумажные полотенца, жидкое детское мыло. Да даже куллер с детской водой стоит , и там даже стаканчики новые были. А ещё... я очень удивилась , но это тоже там есть .. подогреватель для бутылочек!!!.  Прям так и хочется ходить туда и ходить)) Так что не все потеряно..есть места комфортные.
13.11.2012
в мазекее я так понимаю в каждой все отличнго с местом для кормления.и это радует.сервис)
13.11.2012
их осталось двое Девочки,с опозданием,но спасибо