Так невероятно быстро пролетел этот год.Все наши дети учат нас чему-то.Гордей оказался самым настойчивым учителем) Он совершенно особенный мальчик,с серьезным характером.Мальчик тут и сейчас.Совершенно не терпит и не мирится если что-то идет не по его плану.А у него все по плану как мы успели убедиться.Он маленький и супергибкий гном,знатный банщик и путешественник.Любитель мяса и маминой груди☺.Сегодня мой организм "в родах" .Удивительно конечно,но живот хватает весь вечер...
Наша семья сейчас полная чаша как я всем говорю,хотя мы с удовольсьтвием понянчим маленькую девочку,чуть позже конечно.Всему свое время)
Спасибо,малыш,что выбрал нас) Удачно родился)) 