хгч 644.видимо все же ничего у нас не вышло(((
Вроде высоковато для не беременной. Посмотри
Да и тесты редко бывают ложноположительные, а у тебя как-никак 2 полоски.
Просто срок у тебя наверное еще маленький.
Выдержка из статьи: Гормон ХГЧ начинает образовываться после имплантации эмбриона в полость матки. Обычно количество гормона удваивается каждые 2-3 дня.
Уровень гормона в крови индивидуален не только у каждой женщины, но даже и при каждой беременности. Относитесь очень осторожно к интерпретации уровня. До 12 недели не столько важен уровень, как его повышение каждые 2-3 дня. Многие удачные беременности имели достаточно низкий показатель ХГЧ, но при этом регулярно отмечалось повышение.
Короче, пересдай еще через пару дней и все точно узнаешь.
Забыла написать, что вроде норма ХГЧ для мужчин и неберем. женщин 0 - 5.
