39!
Конечно, что может быть лучше, чем заболеть в канун Нового года?
28 декабря у Данюшки был день рождения! Такие планы были... эх. Но Тема решил иначе. В ночь дал температу 38.6... к утру уже 39! Поэтому свой др Данюшка провел только в компании папули, но многогранно и насыщенно. Как то и было запланированно!
28 числа я по возможности, конечно же, наводила дома порядок. Поставили и нарядили елку с Темой... вечером началась ломота всего тела. Грудину аж жгло изнутри... а ночью да здравствует температура 37.5! На следующий день уже 38.5, 39! Так ужасно я себя никогда не чувствовала. Меня колбасило, тело безуумно просто все болело. Со слезами я встала чтоб сходить в туалет... а у меня ведь 2 деток рядом( один из которых тоже болеет(( приехал муж с работы и я всерьез перекрестилась!
В ночь и Даня нас догнал. Темпа 38.6, затем 39!
Вот так мой муж получил сегодня выходной и нас троих болеющих, плачущих и вечно что-то просящих...( Господи, смотрю на него и поражаюсь просто. Такой молодец! За всеми следит, темпу мериет, лекарства раздает, кушать готовит, порядок поддерживает... Горжусь им!
Даю установку себе чтоб завтра быть на ногах. Мужу нужно обязательно на работу... на стол нужно хоть что-то приготовить... нельзя мальчишек оставлять без новогоднего праздника!
Да будет так!
Выздоравливайте скорее