10 лет

Деньрожденные подарки

вот это да ! круто!!!
24.01.2014
Подарки просто загляденье!!! Такую кухню и домик никогда не видела. Семейство ежиков очень трогательное. ))) Геля подросла очень заметно. 
23.01.2014
Спасибо. Это американская фирма, KidKraft, наверно поэтому и не видела. Они если и есть в России, то аналоги. Да, ежики прикольные, мы их все любим ))Да? я не замечаю ))
24.01.2014
Я все думаю, что Ваня не растет, только, когда одежда мала становится замечаю, как вытянулся или видео прошлогоднее просматривая, разница существенная )))
24.01.2014
Да тоже только по фото определяем )))
24.01.2014
Одни подарки прикольнее других)) Ах, просто! Так и хочется поиграть) Я вот, все мечтаю тоже домик себе Арсеню купить, ваш хорошенький такой, может соблазнюсь, пока еще решаюсь)) С подарками и правда стало проще. Мы подарили большую железную дорогу, на всю комнату, с мостами, стрелками и пр. Она икеевская, деревянная, а к ней купили самоходные паровозики Brio с вагончиками. Выбор был непростой, и в целом мы остались довольны. Эту дорогу Арсений сам в состоянии собрать, компоненты не очень дорогие, что позволяет ее докупать и докупать, хочу очень большую дорогу. Ну, а станции, туннели, стрелки и вагончики мы будем покупать Brio.
23.01.2014
Если Арсень играет маленькими фигурками - почему бы и не купить домик? а что значит самоходные, они сами ходят? Или их надо двигать? Девочкам я вот заметила больше нравится, когда сами ездеют, чтобы игрушки там катать, а мальчикам, по-моему, чтобы можно было двигать. У вас как?
24.01.2014
Наташ, поздравляю еще раз вас с днем рождения! Я сейчас только с почты пришла, спасибо огромное за открытку!!!! Безумно приятно) К след. НГ поддержу твою идею) Я сегодня ленту сообществ просматривала, и увидела этот домик... сразу так девочку захотелось))) ну или хотя бы кукольный домик) А теперь и у тебя... Еще понравился домик для принцесс))Кухня вообще шикарная! Тоже хочу посмотреть ваши книжки)
23.01.2014
Спасибо, Кристин! Да, домик симпатичный, но ужасно маленький на деле, я его рассматривала тоже, но передумала, он как раз для эти фигурок, только в США они называются calico critters. Я жду когда Геля еще подрастет, когда будет с Барби играть. для них вообще шикарные дома есть, с гаражом и машинами! ))Сделаю да, пост про книги
23.01.2014
Очень красивые и хорошие подарки! Долгоиграющие! Домик шикарный! Ежики очень понравились, я люблю ежей. И кухня очень функциональна. Молодцы! Какие книжки вам бабушка прислала? Наташ, вам компания переезд оплачивает или вы сами? Это ж целое состояние стоит - мебель перевозить! С
23.01.2014
Спасибо, надеюсь, что долгоиграющие, да.Я напишу отдельно пост про книги, ок?Да, конечно оплачивает, так бы и не стали связываться с мебелью изначально. Мы же были уверены, что в Канаду будем переезжать. А там все дороже, было бы выгодно уже с мебелью туда ехать. Мы сначала хотели мебель тут продать, а все остальное фирма бы отправила самолетом, но у нас много чего, что большое и что мы не хотели бы продавать (пианино, велики, чериот). Так что придется им по морю все это везти. )
23.01.2014
Слово чериот у меня ассоциируется только с песней Jesus Chariot (she'll be comin round the mountain). Потребовалось несколько секунд, чтобы понять, о чем ты :)))))))  очень интересные приключения у вас впереди ) как Геля относится к предстоящему перееду? 
27.01.2014
А песенку такую знаешь "swing low, sweet chariot"? )) Геля уже ждем не дождется переезда )))
28.01.2014
не, не знаю такую. погуглю ))
29.01.2014
Наши увлечения. Самые любимые игрушки в 3 года.