Войти

Боль в ребрах!

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

По моему - тож еничего не помогает. уже недельки 3 так хожу. так что ждем родов. причем иногда от боли плачу - уже вся семья ждет, когда же я рожу. А на спине лежать - ребрам легче, зато потмо позвоночник внизу отваливается и перевернуться тяжело. я подушками и одеялами обкладываюсь, дочь спинку гладит - массаж тоже больно делать :((

0
15.09.2008
Регина
Константин, 17 лет 8 месяцев Казань

по моему опыту никак не помогает. Если только полежать на спине в полной расслабленности то через минут 5 понемногу отпускает, а лучше всего попробовать уснуть, а то боль такая невыносимая аж плакать иногда хочется.

0
14.09.2008
Девочка!!!! Чем кормить ребеночка пока непришло молочко!

Похожие записи