Войти
Мама девочки (25 дней)

Кричит, а потом какает! Помогите!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Колики кишечные, Саб симплекс по 15 капель с каждым кормлением давай... А если сама покакать не может кричит и тужится, свечку глицериновую разрежь вдоль, уголки пальциками округли и в попочку.

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

А какает нормально или густо? Мы кричали перед покаком, когда  нас запор был(( А так на колики похоже. Нам помог Плантекс и Эспумизан

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас так же... ничегошеньки не помогает... и ночью и днем... нам тоже 3 недели

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Волгодонск

крепись,до 3х мес так будет

0
01.12.2008
Прививка от гипатита В! Как отметить новый год?

Похожие записи