Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Нам 5,5 месяцев еще не переворачиваемся!!!!

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ne perezhivai! moja krasotka - prekrasno razvitaja devochka, no perevernylas' pervii raz s zhivota na spinky rovno v 6!!! a so spinki na zhivotik tol'ko pozavchera - nam 7 cherez nedelu :)

lentjanie y nas detki :)))))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы перевернулись ровно в 5 месяцев, и потом неделю он опять просто лежал на спине, обратно с живота на спину стал вететься только полтора месяца спустя.

не переживай, вот-вот это свершится)

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы перевернулись в 5,5 месяцев после массажа. Не переживайте, все наладится. Все детки разные,у всех свои сроки. Нормой считается с 3 до 6 месяцев. У вас еще есть время! Если попытки делает, то массаж поможет 100%.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

уверена на днях ты напишешь пост под названием ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

 

0
17.04.2009
как нарастить лактобактерии! закрывает рот на замок. помогите

Похожие записи