Войти

Нас выписали из больницы!!!

Ольга
Мария, 20 лет 2 месяцаАлеша, 15 лет 5 месяцев Москва

Ваш рассказ как под копирку ;) у нас абсолютно такая же история,только нас еще не выписали и лежим мы в цкб тоже, и диагноз ангина, вот ждем результаты анализов на герпес!

0
09.11.2011
Опять орви Ужас, что пережила...

Похожие записи