Врушки...

Ну когда врут - это понятно. Но если мы действительно читаем и у меня не первый ребёнок.... Это такая гордость, такое ... чем хочеться поделиться со всем миром...
18.12.2012
когда-действительно, то да, а так не понятно... именно когда преувеличивают
19.12.2012
Да Вы по сравнению с нами гении вообще :)))))))))Мы только алфавит знаем и то до сих пор не можем осознать буквы Ь и Ъ. Хотя заниматься начали с 2 лет 4 месяца, ну не очень она к этому интерес проявляет, а я и не заставляю, придет время не навязываю, вот только, как 2 месяца интерисуется дома уроки проводим, оценки получает:)))Стихи рассказать перед кем-то чужим ли танец в саду выучить тоже не для нас :))))Дома по настроению ради бога,  а по просьбе принципиально нет. И я никогда не преукрашала её способности, она в другом хороша, собирает меркие мозаки от 54 и больше, очень хорошо рисует, поэтому с 5 в художкупойдем. У каждого ребенка свои интересы и также, как и Вы не понимаю мамаш, котороые сидят и украшают, привирауют, как-будто без этих заний или навыков их дети плохи..........Также сталкивалась с этим, пока ребенка в клубе сидела ждала с кружка, вот сидят сочиняют...................:))))))))))))) Но учитель конечно во время и в тему всё сказала, было весело :))))))
16.12.2012
)))))) для каждой мамы ее ребенок лучший, это понятно, но выделываться ни к чему)) всему свое время и торопить настолько (слишком) его не стоит)) 
17.12.2012
Согласна :))))
20.12.2012
ржака....