идем все- таки наши глазки проверять...в Диагностический...в 16.00...сверк все пробил...договорился!!! респект ему за это!!!!
девчонки держите за нас кулачки!!!
идем все- таки наши глазки проверять...в Диагностический...в 16.00...сверк все пробил...договорился!!! респект ему за это!!!!
девчонки держите за нас кулачки!!!