Войти

Ранний подъем((((

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Молодец, всё нормально! Я бывает тоже срываюсь и так мотом ругаюсь, что потом самой стыдно image

0
21.07.2009

ага...

0
21.07.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а у меня Артём сегодня в 7:50 встал , блин спать так охота было, че то он сегодня рано...

0
21.07.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

Молодца!!!!

0
21.07.2009

image

0
21.07.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

а я считаю, всё нормально, позволяют же себе некоторые орать с утра пораньше и без видимой причины.

0
21.07.2009

он вопил, верещал так...что по меньшей мере казалось пожар случился, так противно, мужик с бабским писклявым голосом....фу...

0
21.07.2009
Neizvestno
Санкт-Петербург

хахах ) представляю себе такую картину ))

0
23.07.2009

зато соседушка мой шальной второй день молчит, то бывало и вечерами орал, испугался...image

0
23.07.2009
как всегда... а вот мне

Похожие записи