Войти

вот так

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет! А Глебушка понимает что куда нажимать надо? Я вот тоже хотела купить, но думала, что ещё рано.

0
26.07.2009

с месяцев 11 наверное гоняет, а чего там джойстик с 2-мя кнопочками!

первая машинка сломалась, там какой то передатчик накрылся(((сейчас уже вторую купили, только антены на джойстике отламывает на пополам)))а так справляется с ней!

0
26.07.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что-то я отстала от жизни! У нас тоже дружба с кнопочками! Надо срочно покупать! Спасибо за мысль!!!

0
26.07.2009

image

0
26.07.2009
наши выходные ( с фотками ) реклама

Похожие записи