Войти

Про горшок

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Молодец!!!

У нас на днях Дарья тоже хотела подружится с горшком сама проявила инициативу, то так сядет на него, то эдак а потом как то так неожиданно клюнула носом в пол и губу разбила:(((((((((((( теперь даже при упоминании этого слова закрывает мне ладошкой рот:((( вот............... значит так и будем на унитаз ходить вроде получается уже редко когда в штаны попадает:)))))))))))))

0
17.02.2010

у нас унитаз только на 1-ом этаже а спальни на втором, пока добежим...тут хочешь не хочешь на горшок придется, ничего подзабудет про разбитую губку и будет ходить, главное стремление уже было

0
18.02.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Да, тогда конечно вам горшок ближе:)))

Надеюсь тоже что ещё всё может быть, но как то не заморачиваюсь больше, раньше переживала жутко.....

0
18.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Умнички!!!! А Егора как подменили, воюет с горшком. Надеюсь, временно.

0
17.02.2010

Говорят бывают такие моменты в поведении, пройдет!!!

0
18.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да у многих наших друзей такое бывало, так что я особо не переживаю.

0
18.02.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Отлично всё получилось! Без заморочек и стресса, как для ребенка, так и для мамы. Я тоже жду такого моментаimage

0
18.02.2010

Да получилось все одномоментно, его специально никто не учил и насильно не сажал, теперь горшок-друг, и у вас тоже обязательно получится

0
18.02.2010
Ириша
Виктория, 18 лет 2 месяцаВадим, 13 лет Воронеж

а нам год и десять и доча иногда забывает про горшок,но потом говорит-"а яй яй" и "а та та"-понимает! Вы молодцы! Скоро и мы не будем забывать про горшочек))

0
18.02.2010

главное понимает, вы тоже молодцы!

0
18.02.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

а не приучала вообще? и не пыталась? просто мы хотим рано в сад, поэтому и спрашиваю. я б так  и не заморачивалась, памперсов на всех хватит ))))))))))

0
17.02.2010

вобще не приучали и не пытались сажать, просто в один прекрасный момент сказал кака, показал на горшок, я сняла памп-он сделал свое дело и пошло поехало, после этого уже памп и перестали одевать, штаны и трусы сам снимает и садится когда ему надо, иногда говорит, что надо на горшок, если например мы в другой комнате играем

0
18.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот бы нам так!!! Молодец!!

0
18.02.2010

Будет неприменно, главное сильно не давить на него!

0
18.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

да я вообще не настаиваю. Как бубнилка только нудююю нудююю. надо писать на горшок, надо писать на горшок... :)))

0
18.02.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Молодец какой))) самое время)))

0
17.02.2010

Спасибо))

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

Спасибочки!!!

0
17.02.2010
наш режим Папа научил)))

Похожие записи