Войти

A когда-то...

Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

молодец! ты грудью кормила?

0
08.03.2010

Ага!

0
08.03.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

А вы завязали или ещё кормитесь?

0
09.03.2010

да и кормежкой-то не назовешь, так чтобы уснуть без проблем, пока не бросили))

0
09.03.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Я вот ломаю голову кормить или закругляться...

0
09.03.2010

я тоже с 1 стороны хочу бросить, но это не реально, слишком Глеб протестует

0
09.03.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Класс. А я наоборот после родов поправляюсь, уже 71,6 вешу. А рожать шла 73, после родов 65 весила.

0
08.03.2010

Ну у вас все-таки 2 ребенка!!! и вторая совсем малышка!!! у меня почти 2 года после родов прошло

0
08.03.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

с первым в 9 мес уже весила как в школе, одевала школьные вещи, 40 р-р. а сейчас 50 р-р УЖАС я не могу в зеркало смотреть

0
08.03.2010

все восстановится, главное этого хотеть!!!

0
08.03.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Умничка! Вот и сидела ждала пока вес сам сойдёт и дождалась image Вот только животик подтянуть надо....лень....

0
09.03.2010
я бы так не смогла 100% ВОТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ...

Похожие записи