Девочки спасибо всем большое за советы которые я получила на форуме. У меня болшая радость, хочу поделится ею с вами, 06.01.2008 года я родила ПРЕКРАСНОГО СЫНИШКУ!!!!! Назвали Даниил.
мало того что нас с тобой одинаково зовут, так у нас еще и дети названы одинаковыми именами! вот прикол!
0
22.01.2008
Ответить
Поздравляю от всей души, а у меня дочке в сочельник исполнилось 7 лет, так здорово родить с кем то в один день, только раздница в 7 лет.
0
12.01.2008
Ответить
ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!!!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
0
12.01.2008
Ответить


