Ох сегодня и денек,мой малыш с 11 утра КАПРИЗНИЧАЕТ по полной.Плачет без меня и все тут.Сейчас в манеж положила хотела воды вскипетить что -бы его обмыть, пока ходила(а точнее летала, что бы быстрее) он кричал как сумашедший только все приготовила- замолчал и уснул мирно как специально(так же было когда медсестра сегодня приходила пока она раздивалась он заснул,проводить осмотр и будить не спали, но как только я за ней дверь закрыла началось все по новой),интересно надолго ли, а то нервы за сегодня уже награни.Еще и муж в командировку уехал на парочку дней.
Может правда на погоду так реагируют или циклон какой А?????Просто до этого был мальчишка просто загледенье. Или ко мне привык,хочет что бы я всегда рядом была????