В общем, ничего не вышло в этот раз. Начались М сегодня, да ещё такие просто ядерные, что сразу ясно стало что не беременна я ни фига. Расстроилась конечно сильно. Но ничего, будем пробовать дальше. Должно же всё когда-нить получиться!! 
Торонто
Ну вот:(
Главное не отчаивайся! В следующий раз получится обязательно! Удачи!!!
0
11.09.2008
Ответить
Железнодорожный
Как я тебя понимаю.У меня то же все признаки как будто были.А 7 сентября как полились и с болью еще такое.Можут до сих пор.Будем снова пытаться.Желаю тебе удачи
0
12.09.2008
Ответить
