Войти
Татьяна
Торонто

Ну вот:(

Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Главное не отчаивайся! В следующий раз получится обязательно! Удачи!!!

0
11.09.2008
Татьяна
Торонто

Спасибо, Галинка!!! Я очень постараюсь

0
11.09.2008
Светлана
Железнодорожный

Как я тебя понимаю.У меня то же все признаки как будто были.А 7 сентября как полились и с болью еще такое.Можут до сих пор.Будем снова пытаться.Желаю тебе удачи

0
12.09.2008
Да или нет?

Похожие записи