- не пожалеете


Ужос!
Уж сколько я гнал на Чуковского, то в каждой сказке там кого то мочат, но ЭТО... Это за гранью добра и зла.
Видимо не зря он из Питера. он Фурсенко тоже из Питера, и скоро наши дети имеют все шансы быть необразованными
Ужас тихий... Это не для детей, это для "чумачедших" взрослых...
Лена, ниже прочитала вопрос твой про букварь Бахтиной - у нас такой, и математика. От Букваря я в восторге. Не знаю уж почему, какие такие секретные методики, но Соня у меня сразу стала проявлять интерес к буквам. Запоминает быстрее и повторяет чаще и правильнее. Картинки очень красивые (мультяшно-открыточные). Математика немножко у нас пока не идет - там на картинке сразу много информации - Соня отвлекается и слушать,смотреть как я считаю ей не всегда интересно. Но другие книги со счетом у нас тоже не идут. Так что считаем на пальцах и по ходу игр.
Про Белфакс - вот мой отзыв по закупке. Ещё потом докупила 2 книжки из серии "Кубик знаний" и сказки озвученные "Теремок". Книги "Кубик знаний" у нас "прижились" - постоянно их складывает - называет всех животных, озвучивает их, все предметы тоже и старается показать для чего они нужны. Лишней информации там нет - только картинки.ю которые нужно собрать из 4 частей - собирает давно и все.
Спасибо за ссылку!
Оказывается я неверно представляла себе масштабы отупения нашего населения :(
да, согласна.если есть спрос, будет и предложение...
Страшилки жили и живут в возрастном периоде времени..но сама я их читать своим детям не хочу...
Ужас!!!!!но для детей лет 12-14 пойдет на ура, а если обижают, так и план мести можно придумать по книге.хорошо, что нам пока далеко до такой книжки, постараюсь, чтоб она к нам и не попала.