Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Не было счастья..

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А не сделать ли рентген? Вдруг перелом. Не опухает?

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Покраснела только вроде бы не пухнет, завтра посмотрю как будет.

0
24.03.2009
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Долгопрудный

Траумель,лиотон+быструм-гель.Поправляйтесь!

0
24.03.2009
понравилось... позитивная штучка слюни потекли красотень какая )))

Похожие записи