Какой-то человек 33 несчастья, сегодня с малышом с мамой гуляли я еще и ногу умудрилась свернуть Чем ближе ночь тем сильнее боль и нытье. Мази все хорошие вонючие, мазаться ими значит пугать ребенка этими ароматами... МОжет есть что-нить травяное или из фитотерапии что помогло бы?
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
А не сделать ли рентген? Вдруг перелом. Не опухает?
0
24.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Покраснела только вроде бы не пухнет, завтра посмотрю как будет.
0
24.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Долгопрудный
Траумель,лиотон+быструм-гель.Поправляйтесь!
0
24.03.2009
Ответить