Войти
жду девочку, 38 неделя Вологда

это правда! =))

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Катюш, а как часто нужно ходить и какова продолжительность этих курсов? Сколько стоят?

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Я хожу к Ирине Владимировне Гусейновой. Вообще одно занятие стоит 300р. Но можно купить абонемент на 10 занятий за 2500р (получается,что одно занятие - 250р). Выбирать занятия можно любые и ходить сколько хочешь. Во вторник и четверг проходят занятия в бассеине (правда я туда ещё не ходила). Каждую пятницу - репетиция родов. И много ещё чего. Если хочешь, я напишу тебе её телефон,ты позвонишь и договоришься!

0
22.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Напиши, пожалуйста, на всякий случай. Но наверно мне не поездить будет, машину продали, а на автобусе не хочется (ещё рожу по дороге)

 

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

89212318422, 89637360852. Зовут её Ирина Владимировна.

0
23.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Катён, спасибо!

0
23.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да уж королева! Звезда просто! Вся в поту, крови, без сил, вымотанная, никакущая такая звезда!  

Я вот тоже говорю - беременные все как гусеницы, роженицы - куколки, а родильницы (кто тока что родил) уже могут гордо назватся бабочками!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне больше всего понравилось: ВЫ - КОРОЛЕВА РОДОВ!!!

0
20.04.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Всё правильно! И ещё в родах всегда глаза открыты и рот. Это всё проекция шейки.)

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
У меня только положительные впечатления! Я считаю,что лучше к родам готовиться!
0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

молоток!

0
20.04.2009
весь в папу...)) КВД

Похожие записи