Катерина Вологда 24 июля Юлечке исполнилось 2 месяца!!! Мы в роддоме: нам месяц: а вот такие мы сейчас: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лен@ Москва ой,а мы тоже 24 мая родились))) вы в каком роддоме появились??? 0 25.07.2009 Ответить Катерина Вологда Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) А как вашего малыша зовут?? Я рожала в Вологде в 1ом городском роддоме)) 0 26.07.2009 Ответить Лен@ Москва ааа,а я в Москве, назвала Илья))) 0 26.07.2009 Ответить ~Ольга~ Поздравляем! Какие Вы красотульки! Растите здоровенькими! 0 26.07.2009 Ответить Катерина Вологда Спасибо от меня и Юленьки!!! 0 27.07.2009 Ответить ***Иринка*** Вологда Растёте и хорошеете, красотули! 0 25.07.2009 Ответить Катерина Вологда Спасибо,Ирочка!!!! Будем и дальше расти и хорошеть))) 0 25.07.2009 Ответить Гимнасика и массаж Арбузик... Похожие записи Нашей дочке исполнился месяц! Жизнь малышки после реанимации Сегодня нам исполнился 1 месяц. Лучику исполнился 1 месяц! Вот уже и 9 месяцев исполнилось Дочке исполнилось 6 месяцев! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027