Сегодня папа привёз огромный арбуз!!! Я вся в сомнениях...стоит ли его кушать...? Как это отразится на доченьке? А может арбуз полезен кормящей матери? Подскажите....
писать чаще будет, что неплохо ,даже очень.
только не части))
я две дольки съедаю.
0
27.07.2009
Ответить
а я как-то даже не задумываюсь, кушаю, вроде молочка от него больше стало, сыпи нет...
0
27.07.2009
Ответить
Спасибо!!! Сегодня попробую, если сыпи не будет, то буду кушать))
0
27.07.2009
Ответить
Незнаю как для кормящих от вроде почки чистит если не наколатый. Как говорят арбуз это вода в туалет чаще бегать будешь!
0
27.07.2009
Ответить