Войти
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Арбузик...

Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

писать чаще будет, что неплохо ,даже очень.

только не части))

я две дольки съедаю.

0
27.07.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Спасибо! Пойду чуть-чуть поем ))

0
27.07.2009
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
а я как-то даже не задумываюсь, кушаю, вроде молочка от него больше стало, сыпи нет...
0
27.07.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Спасибо!!! Сегодня попробую, если сыпи не будет, то буду кушать))

0
27.07.2009

Незнаю как для кормящих от вроде почки чистит если не наколатый. Как говорят арбуз это вода в туалет чаще бегать будешь!

0
27.07.2009
24 июля Юлечке исполнилось 2 месяца!!! перерыв между кормлениями

Похожие записи