вот нам и два месяца. Дюша с днем варенья тебя. весим уже 6 кг. рост унаем завтра. пойдем в поликлинику. мама мне помогает. без нее было бы тяжко. бабуля заболела. теперь у мамы две ляли. Люка помогает но не сильно. больше просит от меня (и кушать ему и пресс и брекеты). я устаю. теперь про Дюшкины умелки. гулиим во всю улыбаемся все и даже мигающей гирлянде. едим сисю и чуть смесь. на животе все также не любим лежать и лежа голову не держим. укачиваемся сейчас лежа на подушке а не столбиком. днем просыпаемся когда хотим пии. ночью едим в 3 в 5 плюс минус час. купаемся в круге надувном но Дюш толком не понял еще кайфа не очень активен и плачет иногда. соску стали сосоть. на улице гуляем по часу полтора спииим. в общем вме хорошо ттт. колики занова начались или просто ре голодный был тогда. какаем раз в день иногда при этом плачем. пукаем и тоже плачем. куксимся.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Комсомольск-на-Амуре
ps сходили в поликлинику вес 6200 рост 62 грудь 40 сказали что мало. надо гладить. простояли в очереди на прививку 1,5 часа поставили вторую от гепатита. ораааал аж с визгом. приехали домой поспали погуляли поели 70 и сисю на ночь в 9 в пол десятого дрых и всю ночь не просыпался и утром в 6,40 сама взяла приложила ест. к чему бы это??????? непонятно
0
15.11.2011
Ответить