12 лет

..................

Анют, держись - не падай духом. С солнышком прийдет настроение. Займись чем нить полезным. Мы с вами!!!
01.04.2012
Катюшка, спасибо!
01.04.2012
Анют, не падай духом! Все будет хорошо! Конечно, когда ребенок болеет постоянно, это очень тяжело для нас. А что врач говорит, может что-то для иммунитета попить? Или на море летом съездить? Возьми себя в руки, когда Ариша не болеет выходи на встречу с подругами или с мужем вечером в кафешке посидеть (когда Аришу можно оставить с твоими родителями). Надо как-то разнообразить жизнь, т.к. ты устала именно от однообразия. Поищи может какую-то работу на дому, тут где-то сообщество есть вроде. Скоро лето, поедете на дачу, будете радоваться солнышку и кушать ягоды!
31.03.2012
Спасибо, Надюшка! для иммунитета надо на дачу съездить и там наедаться естественными витаминами :)))) А разнообразить жизнь как то особо не получается. Дома работать не смогу.ю надо куда то устраиваться!   Как ты сама??? как справляешься беременная с Лерочкой??? как вообще беременость протикает?
08.04.2012
Мы нормально, правда Лера сегодня заболела, до этого папа наш болел, видимо и до нее вирус дошел. Устаю конечно больше с этой Б, т.к. Лера еще маленькая, сегодня вообще не отпускала от себя, мне 1 раз удалось поесть. В садик с лета должны взять, пусть привыкает, знаю, что болеть тоже будет, но хочу. чтобы с сентября на полный день уже можно было оставлять.
08.04.2012
Понятно! выздоравливайте! посмотришь , может быть в садик нормально будет ходить!
09.04.2012
Спасибо! Хотелось бы в это верить!
09.04.2012
мы уже совсем большие , нам 3 ГОДА!!!!!!!!!!! невыносимый возраст или я такая стала нетерпеливая???