Войти

Пупок со скобой

Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Сестра недавно выписывалась с дочкой. Скоба отвалилась через 6-7 дней, в это время ничем не обрабатывала. После перекисью и спиртом( можно зеленкой).

0
10.03.2019

Вот после да, перекись и зеленка. Через дней 6-7после выписки?

0
10.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Нет, уже как дома были после родов

0
10.03.2019

Присоединяюсь к вопросу. Слышала, что сейчас всех так выписывают. 10 лет назад отправили домой дочку уже без этой прищепки. И она реально сама отваливается или ей надо как-то помочь?

0
10.03.2019

Говорят сама должна. На 4-7день. Если позже, то уже проблемы со здоровьем. Ужас какой-то((

0
10.03.2019
m@link@
Киев

Никаких проблем! У нас на 10 день отпала. Все хорошо было))

0
10.03.2019
Мила
Сергей, 25 лет 7 месяцевАнгелина, 9 лет 3 месяцаАрина, 7 лет 9 месяцев Новочеркасск

А мы обрабатывали пупок зеленкой и перекисью. Перекисью смачивали пупок, брали за скобу и как бы слегка брали на излом, место заживления очищали от корочки, снимали ватной палочкой. Затем обрабатывали зелёнкой. На ютюбе есть видео.

0
10.03.2019
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Обрабатывала хлорфиллиптом. Если потом будет немножко мокнуть пупочек - очень быстро всё снимает Банеоцин в порошочке.

0
11.03.2019
m@link@
Киев

Отпала на 10 день. Я обрабатывала Октенисептом. После того как отпала обрабатывала перекисью, бетадином или Октенисептом

0
10.03.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

у сына день на 6ый отвалилась, у младшей на 10ый. а старшая без нее была

0
10.03.2019
Про... Какахи у новорожденных. Срыгивание

Похожие записи