Войти

Девочки! Согрешила ☑

Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Блин, во всем мире нет для мамочек ограничения по питанию ( ну кроме алкоголя и наркотиков ) а у нас грешат с шоколадкой...

0
24.03.2019

Вот самой обидно (( С первой дочкой салат крабовый с майонезом ела

0
24.03.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

так вы эти запреты сами возвели :) убирайте и радуйтесь жизни )

0
25.03.2019

Да мозгами понимаю, что не должно их быть) а нужно пробовать все) Но что-то тормозит ☺

0
25.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Плюсуюсь.

0
25.03.2019
Татьяна Миргуй
Айгуль, 12 лет 3 месяцаШамиль, 11 лет 1 месяцХасан, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего страшного не будет😘

0
24.03.2019

Я и во время беременности, лопала шоколад, что с первым ребенком, что со вторым😃 Со вторым, за несколько часов до родов наелась шоколада и коктейлей шоколадных 😔 А сейчас что-то переживаю 😔 Но у кого не спрашивала ели все подряд. И диет для гв не соблюдали. И все нормально было.

0
24.03.2019
Татьяна Миргуй
Айгуль, 12 лет 3 месяцаШамиль, 11 лет 1 месяцХасан, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно, дорогая😍, все во время беременности едят всякие вкусняшки и никому это не вредило. Главное не пить, не курить и не шалить👿

0
24.03.2019

С этим проблем нет ✌

0
24.03.2019
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Точно, шоколадка, вот что я хочу сейчас съесть...не страдайте ерундой, смотреть надо на индивидуальную реакцию ребенка, и если реакции нет, то в меру можно и явные аллергены употреблять, даже более того скажу - чем разнообразнее питание матери во время беременности и кормлении грудью, тем меньше риски развития аллергических реакций у ребенка в будущем, так что на здоровье :)

0
24.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Точно 3??? Не целую??? 😁 Если серьезно, бывает, что дети реагируют на сладкое, впрочем как и на все остальное, мою дочку живот беспокоил, если я мучное ела или молочные продукты. Но ведь не попробуешь - не узнаешь. Так что если будет реакция, не будете в следующий раз есть шоколадки.

0
25.03.2019
Алина
Богдан, 7 лет 8 месяцевДарина, 3 месяца 12 дней Красноярск

Увидела пост и думаю что же там такое... 😁 Первое что ела дома после рд это шоколадные конфеты)) и вообще никогда не ограничивала себя ни в чем и до сих пор) но что-то такое аллергия мы слава богу не знаем)

0
25.03.2019
Анастасия
Валерия, 11 лет 2 месяца Саратов

Зависит только от вашего ребенка. Я на гв позволяла себе все. Вот прям все. И шоколад, и чипсы, и даже клубнику. И далеко не 3 штуки. Никакой аллергии у ребенка не было и нет.

0
24.03.2019
Лекси
Москва

Я думала, убили кого-то... 🙄

0
24.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Или совратила школьника😆

0
24.03.2019

😅😅😅 не, до этого не дойдет точно 😃

0
24.03.2019
Nora
Sladusik, 9 лет 6 месяцевДанышпан, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Скопье

Мой капусту и помидоры только не переносил, а сладости я ела кг-ми)

0
24.03.2019
Молочная кухня Набор для творчества

Похожие записи