Уже неделю даем по чуть-чуть смесь Нэнни на козьем молоке. вроде нормально переносит. в субботу улетаю в командировку. днем грудью уже совсем не кормлю, так как все в офисе торчу до 6, а вечером и по ночам ого-ого. Днем грудь почти не наливается, а вот вечером и ночью нормальненько так еще заполняется. и вот что же мне делать в командировке? ума не приложу. как можно уменьшить выработку молока? где-то читала, перевязывать грудь. меньше пить...самое страшное - это перелет. чтобы долететь до Перу нужны сутки. сперва перелет 5 часов до европы, и потом еще 12 до Лимы. и где вот мне сцеживаться-то? в туалетах по ходу( в командировке буду неделю ровно. Девочки, как вы завершали ГВ, чтоб сцеживаться п-оминимому. Цели сохрнаить ГВ вроде как нет. если оно сохранится и дось не забудет, то продолжу по возвращению, а если забудет или молоко уйдет, то и не буду возобновлять.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Если цели сохранить гв нет, тогда проще купить таблетки для прекращения выработки молока. Достинекс например
0
08.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
ой, даже таблетки такие есть, ничего себе, спасибо!
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Краснодар
таблетки не надо!!! это бешеный удар гормонами по организму.....почитайте про них
перевязывать грудь тоже не оч хорошо, просто сцеживаться и с каждым разом молока будет все меньше
0
09.10.2013
Ответить
Магадан
Плюсую к тому, что перевязывать грудь ни в коем случае не надо - легко можно лактостаз себе заработать.
0
09.10.2013
Ответить