Войти
Мама троих (38 лет, 9 лет, 1 год) Анапа

Для тех, кто не знал...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Прикольно, я вот как раз на днях в магните чуть холодильную камеру с мороженым не сломала)) А так мне вот про детей интересно, еще специально все внизу возле кассы расставят всякие сладости, чтоб ребенок мог достать.
0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Это всё уловки продавцов!

0
02.09.2013
Плоский животик в домашних условиях. Вот и кончилось тёплое лето...

Похожие записи