Войти

Пару дней назад

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

да нормальные дети -развиваются! с датой вас!

0
06.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
уж очень бурное это развитие!

0
06.12.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

время такое что ль...сами страдаем) Вера вчера ванну принимала...С Пемолюксом!))) 

0
06.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

ох уж наши девочки) ох уж эти деточки)

0
06.12.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я так понимаю написала ты пост после того как из тебя пар вышел)))То есть успокоилась)))Ну а что делать?Не без потерь техники же)))Представляю мою реакцию....Хотя я с годами проще стала относиться ко многим вещам.

0
05.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Да, я медитировала, даже не включала её, сегодня собралась с силами и нервами и включила, на удивление, она работает!!!!  Плохо закрывается, телефон подвисает, но всё ещё терпимо. А написать не могла, меня глюки бб одолели, а потом инет сказал, что у него сегодня будет выходной.

0
05.12.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва


0
06.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Разрушительная цифра! Ну и зачем тебе электрическая помощница, когда у тебя есть настоящая! Не расстраивайся и поздравляем Дюймовочку!

0
05.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

От помощи этой никуда не спрячешься, не убежишь))))

0
05.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

))))

0
05.12.2013

Очень понравилось окончание поста) Не представляю как можно мультиварку разбить, она разве не металлическая? (у меня нет мультиварки, это лишь догадки). Доченьку с маленьким днем рождения! Желаю малышке направлять энергию только  в мирное русло! У меня София тоже разрушительница еще та, только отвернись. Иногда я срываюсь в отчаянии на "Ничего не трогай!"

0
05.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Корпус у неё пластиковый, вот от него и отлетели осколки, но моё чудо китайского производства выжило и даже работает! Мне с ней страшно стало ходить в гости! В поликлинике от неё оттаскивали мальчика, лет 3-х, лялю не трогай, я говорю - точно не трогай, она может дать сдачи!

0
05.12.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

повзрослела и считает,что маме нужен новый модный телефон и современная модель мультиварки. даже не считает, а настаивает )


0
06.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
и даже ведь ничего не противопоставишь!

0
06.12.2013
это семейный рок...в год и четыре
0
06.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
ага, или мама балда)))

0
06.12.2013
Елена
Артемка, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Как ты спокойно об этом говоришь ;) сразу видно двое детишек ;))

Дочку с датой ;) 

0
05.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

То ли ещё будет)))

Спасибо!

0
05.12.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

я думала, вывод будет более мистический что ли..)))))

0
05.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Конечно, для оправдания своей лени и неумения обращаться с детьми, можно было бы и тумана напустить))) но я за честность))

0
05.12.2013
8,1 приём у врача Началось и продолжается

Похожие записи