сегодня дочери моей! Просто совсем не верится, что так быстро летит время и крошка стала такой двухлетней девчушкой. Кое-что мы конечно с младенчества храним, по прежнему едим титьку и псым где попало, но пытаемся говорить предложениями и уже неделю ревём в садике. Расти большой и здоровой, счастливой и смышлёной дочь моя!



Мама "поздравила" - прищемила большой пальчик дверью машины(((((( ноготок стал синим почти сразу, аж самой реветь охота так жаль дитя. Ну и после недели сада конечно сегодня уже сопли ручьём.
Фото опять не грузится(((( попробую завтра!
