-Варенька, давай положим туфельки в коробочку и уберем.
Детка, надувшись и с возмущением:
-А в чем же я пойду в магазин? Голая?!
Мать, пора девчушке шпильки покупать ))))
ой, пораааа.. да она в них ходит так хорошо - хоть бы раз спотыкнулась, как будто на каблуках родилась :)

Как у вас со здоровьем? С садом как?
со здоровьем - вроде выздоровела, хотя горло ща глянула вроде красное.. В сад не ходим
Поправляйтесь! У нас же ДР впереди - мы вас приглашаем 12-ого!
И самим бы нам не разболеться снова...
Спасибо, придем! ) Да уж, не болейте.. Я вот сокрушалась, что ДР летом - плохо, никого нет.. зато все здоровые)
Летом вообще классно ДР иметь - как-то меньше забот где отмечать )) Всегда на природе можно!
Анжел, вас приглашаем домой, также будут бабушки и дедушки наши )) Это будет 12-ого часов в 16.
Следующим днем с утреца думаю надо сводить малявок наших в игровую комнату )
Оки! Обязательно прийдем! :) теперь осталось саме главное - не разболеться ))
ага, ой че будет, че будет! ))) косметику я от нее прячу, а вот до туфлей добирается постоянно.