Войти
Мама девочки (2 года) Москва

:)

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Мать, пора девчушке шпильки покупать ))))

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, пораааа..  да она в них ходит так хорошо - хоть бы раз спотыкнулась, как будто на каблуках родилась :)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва


Как у вас со здоровьем? С садом как?

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

со здоровьем - вроде выздоровела, хотя горло ща глянула вроде красное.. В сад не ходим

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Поправляйтесь! У нас же ДР впереди - мы вас приглашаем 12-ого!

И самим бы нам не разболеться снова...

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, придем! ) Да уж, не болейте.. Я вот сокрушалась, что ДР летом - плохо, никого нет.. зато все здоровые)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Летом вообще классно ДР иметь - как-то меньше забот где отмечать )) Всегда на природе можно!

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а ты уже решила - чего где?

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Анжел, вас приглашаем домой, также будут бабушки и дедушки наши )) Это будет 12-ого часов в 16.

Следующим днем с утреца думаю надо сводить малявок наших в игровую комнату )

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оки! Обязательно прийдем! :) теперь осталось саме главное - не разболеться ))

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да уж, это самое главное!


0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Маленькая модница!

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, ой че будет, че будет! ))) косметику я от нее прячу, а вот до туфлей добирается постоянно.

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Скоро уже ничего не спрячешь! Растет девушка, растет!

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага ))

0
01.11.2011
Домашние развлечения в осеннюю непогоду Смотрит "Летучий корабль"...

Похожие записи