Поздравляем! Пусть ангелы-хранители защищают и оберегают! красавчик:))))
я смотрю у вас тоже вещичек унисекс много, желтенькие кофточки. Я тоже стараюсь такие покупать, чтоб племяннику Елисею наследство передалось!
А еще у нас розовенькие шапочки :) Папа сослепу в Караване набрал :) Ничё, Анькина сносит :)
:) зато как пикантно:) может ваш папа уже о втором задумывается?
Да нет, он еще от совместных родов не отошел :) А я не против :)
вот это ты оптимистка! я после первых родов, думала, что решусь в следующую пятилетку, не раньше....
Напиши пост о совместных родах, о твоих впечатлениях? о том нужно ли это? Что папа говорит по этому поводу?.......... ну очень интересно
Ну я писала вообще-то... Повисело недельку где-то, а потом я удалила.... Как-то застеснялась....
С крестинами Вас! Чудный малыш, такай лапочка! Храни Вас Бог!

Ага! Аня у нас крестная мама :) Спасибо :)



