






Какие классные яркие фото! А где Анютка с Сонечкой,что то ее не видать?!
Ну и ладно, вместе то веселей! А у Аньки у мужа есть дача?! К моей свекрови приезжают мои сестренки с удовольствием! У нас дача на Волге.
Муж Аньки (точнее свекровь) тем летом квартиру в Евпатории продали :( О чем они думали,остается загадкой....
Миша как всегда - the best!!!
И как мне нравятся девушки в купальнике и с губной помадой:))))
И не говори, деревня :)
Миха стал спокойней. Давай. На ГТ. В среду дедушка приезжает. В четверг-давай.
Ух какая красотка в купальнике.))
А парень у тебя вообще отпад.)) Такой симпатюля..
красотка!А Мишанька-супер,такой зубастик)))
Лялькин на солнце выгрееться и не будет больше болеть:)))суперски выглядишь!
У тебя как всегда классные фотки:)
Нифига Мишка подрос.
Забери полосатый купальник - мне пляж этим летом не светит.