Я все ждаала когда Сонька подрастет, думала полегче будет.Гы - теперь глядя на Мишеля понимаю что самое интересное тока начинается;)
0
26.07.2009
Ответить
Ой как классно! Уже в 10 месяцев пошёл! Поздравлямс!
0
27.07.2009
Ответить
Сладенький Михаська.Такой деловой топ топ топ...))
Надя,хотела спросить.Как тебе удаётся загружать видео на you tube,а потом выставлять его в ББ? Именно само видео,а не ссылку на видео.Это же надо где то код копировать и потом его только переносить в блог или как?
0
25.07.2009
Ответить
1. Закачиваешь видео на ютуб.
2. Копируешь оттуда Embeded Code
3. В ББ при создании нового поста - есть кнопочка с надписью Youtube - туда и копируешь этот код.
0
26.07.2009
Ответить
Угу. Сейчас уже увереннее :) Просто трудно подловить так,чтоб не пытался фотоаппарат стырить :)
0
25.07.2009
Ответить