Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Харьков

Бесславные ублюдки.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Гоблина перевод был? Оч хочу в его переводе посмотреть.

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Нет. У нас перевод на "рiднiй мовi" был. НО очень хороший. А смотреть в идеале надо вообще без перевода и с субтитрами. Там половина немецких актеров и диалоги в основном на немецком с титрами.

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

imageаа.. ))) а я гоблина переводы люблю... больно кучеряво да профессионально переводит)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

И мы с мужем ходили, мне очень понравилось! Тарантино мастер! Да и актеры непревзойденные)) А мне Бред Пит нравиться в таких странных ролях, как вот в Снетче например

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Ну да :) "Лихой и придурковатый" это Пётр I сказал.

"Сп...ли" мне тоже очень нра :) :))) А также Бойцовский клуб и Вавилон.

 

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

как раз сейчас смотрю. на одном дыхании))

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Угу. Пересмотреть бы :)

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Посмотри обязательно. Там актеры мои любимые из артхаусного кино все.... Девочка из"Мое сердце биться перестало", парень из"Гуд бай Ленин" и Тиль Швайгер :) Немного дело портит Майк Майерс,но его под гримом не видно :)))

0
30.08.2009
Едим с ложки сами.... Кормительное.

Похожие записи