
Вернулась только что из кинотеатра. Понравилось очень. Такое впечатление,что посмотрела "Чапаева".. Только в конце он канешшно выплыл:)
Брэд Пит имеет вид "лихой и придурковатый", Тиль Швайгер,опять же, присутствует... И мальчик из "Гуд бай Ленин" :) В общем, всем рекомендую и срочно. Только детей брать не стоит.
Пы.Сы. Кровищи не так много,как ожидалось. В основном диалоги. Такие,когда весь зал замер и ловит каждое слово. "Здравствуйте герр Мюнхен, Добрый вечер, герр Франкфурт и Вы мистер-хрен-знает-откуда"
аа.. ))) а я гоблина переводы люблю... больно кучеряво да профессионально переводит)