Вчера мама : " Сколько можно кормить? У тебя ни волос,ни зубов не останется! "
Сегодня свекровь: " А ты,чего ждешь? Ты ему своей сиськой только аппетит портишь. Вот он у вас и ничего не ест. Пора соски мазать зеленкой! Дай я намажу! Задирай кофту!"
Ага....Щазззз....
