Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Не дождетесь :)

Мама мальчика (18 лет) Москва

-0)) представила эту картину - свекровь говорит - задирай кофту -  а сама уже с зелёнкой наизготове -)))

и смех и грех -)))

пусть малыш кушает столько, сколько ему нужно. Мой вот сам в 10-ть месяцев отказался - значит так тому и быть. -)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

А так и было :) Отбилась :)))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

я тоже представила картину. image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

:)))

0
07.10.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Эээ... А зачем зелёнкой, он типа испугаться таких должен?

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Угу. Ну я, честно говоря,не вдавалась в подробности :) А то бы не отбилась :)

0
07.10.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Свекровь - молоток, повеселила меня. "Задирай кофту!" Ха-ха!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

:)))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мне мама, когда Деньке было 6 месяцев, говорила, что пора заканчивать. А свекровь твоя вообще "умница", блин! Какая зелёнка в час ночи???!!

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Да х\з :(((  Атакует. Если не отстанет,придется ругаться :(((

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я тоже свою свекровь терпела, пока она меня не довела своей надоедливостью. Конечно, не посылала её, но пару раз возразила и показала своим видом, что мне пофигу, что и как она думает - помогло, отстала:)) 

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Nadush, ya za etot god 5 zybov zalechila i 1 ydalila. bolshe chem za vsu jizn. pro volosi voobshe molchy.

poka eshe kormlu. hotya naverno nado yje zakryglyatsya))))))nam 1g 2 mes

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Да.... А делать то нечего, он у меня действительно питается практически одной грудью. 2 кормления заменила с грехом пополам... Да и то,если зубы не лезут.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

mi tolko nochiu. a tak est vse

0
08.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Павлодар

Мои тоже меня постоянно дергают, нам уже год и пять меясев. Ну пока я настаиваю на своем. Нет и все.

Просто посмотришь на это чудо, которое к сиси относиться как к чему-то очень дорогому и не решаешься отобрать((( А сама все прекрасно понимаю, что позднее будет тяжко отучать(((

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Ну да. Они еще аргументируют так "Он сам ни за что не откажется." "Ты что,его до школы кормить будешь?"  А я чувствую,что не готов он. Ну и я тоже. Так что пока так.....

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Вот это да!!Надо было сказать не кого к грудям не подпущу кроме сына и мужа!))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Что-то такое я ей и сказала :)

0
08.10.2009
Мама мальчика (18 лет)

аааааа!)))мне мама перцем предложила намазать)))зеленка тож ранее предлагалась

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Ужосс :(

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

посылай всех лесом,. раз решила кормить!!!!!!!!!! не им решать,скоко детю сиську сосать :)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Так все они туда и идут.. В лес :))))

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

уух. ничо к двум годам они успокаиваются и махают рукой

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Угу. Просто надо пережить :)

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Молодцы :)

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Спс. Как раз думала,чего бы такаго попить,хотела Мерц. Теперь спрошу в аптекпе мамавит этот,может естьу нас.

0
08.10.2009
Cougar Town Золотая осень

Похожие записи