Войти
Екатеринбург

Г

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
а что за лекарство? от чего лечитесь?
0
21.01.2008
Екатеринбург
Эспумизан давала, он вроде сладенький, а ей категорически не нравится) Зато кислый Хилак хорошо пьет... Странно.
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
Жалко, что мы камеру позже купили, когда сына пил эспумизан, это было нечно, он сначала замирал, а потом так куксился, что я не могла сдержаться от смеха.
0
21.01.2008
После купания. растем!!! растем!!

Похожие записи