Войти
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мини-приключение

Блин, я первый год жизни Маруси вообще ничего толком не успевала. Она совершенно не желала принимать горизонтальное положение, хотела быть только на руках и только столбиком. Да еще чтоб носили по квартире и все показывали. Ни качели, ни развивающий коврик не были ей особо интересны. Спала по 15 минут, потом 2-3 часа бодрствовала. В общем, как вспомню, так вздрогну. И помочь было некому. После года только стало легче. Маргарита твоя молодец - дает маме и дела поделать, и поработать )))

0
21.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Матрешка моя тоже ручная. Наловчилась я половину дел на руках с ней делать. Доходило до того, что я мальчикам утром кашу варю, а Маргарита на руках сисю сосет)) Сейчас стараюсь просто за недолгое время ее сна или самостоятельного валяния быстро сделать всё, что не получится с ней. А остальное доделываем вместе. Причем она и в слинге не сидит и в шарфе. Только на мне))

0
21.06.2013

Вот моя тоже в слинге не лежала и не сидела с самого начала. Я все дела урывками делала. Только уснет, я бегом что-то делаю. Сколько успеваю. Поэтому второго малыша пока не хочу. Не готова морально и физически)

0
21.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я видимо мазохистка, но я уже хочу еще)) Мне кажется, что Маргарита уже большая, а хочется снова масянечку маленькую. Но не хочу лишать раньше времени дочь сиси, ручек и прочих прелестей. Может через годик:)

0
21.06.2013

Ты смелая. Я, вроде, и хочу малыша. Но понимаю, что пока не время. До 35 успею, думаю. Как раз Муся в школу пойдет, мне полегче будет.

0
21.06.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я мать от тебя в шоке!!!!! Как так времени то полно?? Научи)У меня работа полное г..но(( А так мечтаю..о любимой, прям завидки берут)))) Я нехрена не успеваю..дома-бардак полный..не то, что ногтями заняться. эээхх. Пы сы Хде фото??)

0
25.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, Юль, не знаю правда. Вот так вспоминаешь день и вроде все время детка или на руках, или вместе спим (прикинь, щас ты меня съешь, я ведь и спать с ней успеваю), или гуляем. А к вечеру хоп, и вроде всё сделано. Еще и на бб посидела, вконтакте поторчала, в эрудит поиграла. Вот и решила - лучше работать, чем фигней страдать.

А фотки..я с телефона тут постоянно торчу. Так лень комп включать. Как-нибудь доберусь, выложу. У тебя инстаграм есь?

А ваще кто бы говорил! Давай тоже показывай уже нам принцессу!

0
25.06.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Есть:) сейчас кину тебе в личку. Не..ты умничка! Так и нужно!!!!!))) я кста..тоже с айфона обычно сижу.

0
25.06.2013

эх! ну надо же! у меня с каждым днем времени наоборот- все меньше и меньше((((

Как ты этого добилась- открой секрет?))

Молодец! И интерес, и занятость, и финансы)))) Умница!

Марго- смешучка))) знает, что и когда делать надо))))))

0
20.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно прибедняться. Сама и шьёт и печёт и крестиком вышивает. Может это твои подвиги меня и вдохновили!:)

0
21.06.2013

да не)))) не могли))))) чего я такого делаю))))))

ну ты молодец! все равно))))) правильно решила))

0
21.06.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой, Ленуся... классно! Это всегда так с Маргушей было или в определенном возрасте время появилось? Просто я вообще ничего не успеваю...

0
20.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой,Юль, Маргарита совсем ручная девочка, поэтому пришлось сразу намастрячиться делать половину дел впрок, а вторую половину с ней на руках. Сейчас она хоть немного сама готова играть-валяться, и времени побольше стало. А, ну и старшего к бабушке отправили же - минус один завтрак, минус забрать из школы и проверить уроки.

0
21.06.2013

здорово, если работа нравится, то не грех и выйти ужо!

0
21.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, слушай, мозг уже пухнет от этого дня сурка блин.

0
21.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Здорово!!)) как же так времени на все хватает??)))

0
21.06.2013
Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сама удивляюсь :) Ну на самом деле я много чего НЕ делаю. Я не глажу масянины вещи и постельное белье. Не стерилизую чашки-ложки, из которых пою Маргариту. Не кипячу ей воду для купания. Вобщем что можно не делать - ленюсь:)

0
21.06.2013
Внезапно.. Ржу - 2 или языкастый пост

Похожие записи