Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 27 неделя

Возвращение ...

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Привет!

Тебя тоже с праздниками!!!

0
11.01.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет)
спасибо Танюш!
0
14.01.2008
Мама мальчика (28 лет) Санкт-Петербург

Мариночка,я с ног сбилась тебя искать..ну ответь или позвони..очень люблю скучаю..не пропадай очень жду..твоя Нина (Niko)

0
05.01.2009
Мама мальчика (20 лет) Пятигорск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
17.01.2008
Отчет о праздновании нового года...

Похожие записи