Маша Кузнецк Все говорят путешествовать вредно... Девченки! Никак не могу оставить работу... Приходится постоянно ездить.. с двойняшками... Все говорят что вредно, а чем? как? для чего? какие последствия? не знаю.... Подскажите пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЕВГЕНИЯ Москва А моя г. не разрешила ,лететь в Турцию((было недель 25,мои поехали,а я облизывалася!У меня тоже двойня!!))) 0 30.11.2011 Ответить Валентина Москва ну если вас ничего не беспокоит, то можно, наверное... все с согласования с врачем.. 0 30.11.2011 Ответить Первые три месяца... Стала раздражительнее... Похожие записи Грудничковое плавание.Это вредно? Вредно или нет? Не вредно? Узи вредно или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027