Девченки! Никак не могу оставить работу... Приходится постоянно ездить.. с двойняшками... Все говорят что вредно, а чем? как? для чего? какие последствия? не знаю.... Подскажите пожалуйста.
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет)
Москва
А моя г. не разрешила ,лететь в Турцию((было недель 25,мои поехали,а я облизывалася!У меня тоже двойня!!)))
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ну если вас ничего не беспокоит, то можно, наверное... все с согласования с врачем..
0
30.11.2011
Ответить