Войти
жду мальчика, 32 неделя Кузнецк

Все говорят путешествовать вредно...

Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Москва

А моя г. не разрешила ,лететь в Турцию((было недель 25,мои поехали,а я облизывалася!У меня тоже двойня!!)))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну если вас ничего не беспокоит, то можно, наверное... все с согласования с врачем..

0
30.11.2011
Первые три месяца... Стала раздражительнее...

Похожие записи