Войти
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

икота

Елена
Виктория-солнышко мое, 14 лет 3 месяца Москва

И моя икает! Да так сильно. Мне ее аж жалко, она ж не может дыхание, например, задержать. И так и икает по 10-15 минут.

0
20.01.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

у меня также, бедняжка, я даже сегодня ночью проснулась, а она икает.

0
21.01.2012
Даша
Софья, 19 лет 3 месяцаАлексей, 14 лет 3 месяца Москва

А говорят новорожденные не испытывают дискомфорта от икания))) Ну наверно и в животике значит тоже)

0
23.01.2012
Валентина
Михаил, 14 лет 3 месяцаПланирую Белгород

А я вот незнаю как это! Может у меня совсем не икает или я не чувствую этого!!!??

0
20.01.2012

Когда заикает - поймете))) Вздрагивать начнет ритмично и через равные промежутки времени...

0
21.01.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

у меня сын в животе икал постоянно, а потом родился и тоже икал :)

0
20.01.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

))

0
20.01.2012
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон

И у меня икает, по несколько раз в день. Врач сказала, что ничего страшного, икает, значит так надо! хех)))

0
21.01.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

у меня не несколько раз в день а практически каждый день. сначало это умиляло а теперь тревогу как то внушает.

0
21.01.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

У меня с дочей тоже также было- икала оан очень часто, а вот с сыном в этот раз вообще икоты таковой нет - один раз только чувствовала как он икал и всё.

0
20.01.2012
Анна
Илья, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Интересно, почему так часто? Мой по 5 раз на дню икать может! Тоже переживаю!

0
21.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

У меня сынка в пузике тоже часто икает!)))

0
22.01.2012

ТОЖЕ ТАК ЖЕ БЫЛО

0
20.01.2012
брать академ или нет? напоминалка

Похожие записи