И моя икает! Да так сильно. Мне ее аж жалко, она ж не может дыхание, например, задержать. И так и икает по 10-15 минут.
А я вот незнаю как это! Может у меня совсем не икает или я не чувствую этого!!!??
Когда заикает - поймете))) Вздрагивать начнет ритмично и через равные промежутки времени...
у меня сын в животе икал постоянно, а потом родился и тоже икал :)
И у меня икает, по несколько раз в день. Врач сказала, что ничего страшного, икает, значит так надо! хех)))
у меня не несколько раз в день а практически каждый день. сначало это умиляло а теперь тревогу как то внушает.
У меня с дочей тоже также было- икала оан очень часто, а вот с сыном в этот раз вообще икоты таковой нет - один раз только чувствовала как он икал и всё.
Интересно, почему так часто? Мой по 5 раз на дню икать может! Тоже переживаю!