Войти
жду девочку, 42 неделя Самара

Иду сдаваться

Мама мальчика (16 лет) Волгодонск

Мне в роддоме неделю размягчали шейку матки. И хлористым и гормонами и капельницами. Ничего не берёт, только вены испортили. Теперь не знаю с чем рожать. В итоге отпустили домой с нулевым раскрытием. Так что может лучше не торопиться туда сдаваться? В следуюший раз поеду только со схватками.

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Самара
Вот мы и в РД. Завтра сделают узи и все станет ясно, можно нам еще походить подождать или будем готовиться к экзекуции )))
0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Удачки вам!

Все будет хорошо, капельку потерпеть осталось!

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Желаю тебе раскачаться до отправки в РД!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Самара
Пасиб!
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

удачи!!!

0
30.08.2009
Что это???!!! смешно торчим попой кверху ))))

Похожие записи