Войти
Ирина
Мирослава, 16 лет 9 месяцевВадим, 5 лет 11 месяцев Самара

Иду сдаваться

Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Мне в роддоме неделю размягчали шейку матки. И хлористым и гормонами и капельницами. Ничего не берёт, только вены испортили. Теперь не знаю с чем рожать. В итоге отпустили домой с нулевым раскрытием. Так что может лучше не торопиться туда сдаваться? В следуюший раз поеду только со схватками.

0
31.08.2009
Ирина
Мирослава, 16 лет 9 месяцевВадим, 5 лет 11 месяцев Самара
Вот мы и в РД. Завтра сделают узи и все станет ясно, можно нам еще походить подождать или будем готовиться к экзекуции )))
0
31.08.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Удачки вам!

Все будет хорошо, капельку потерпеть осталось!

0
31.08.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Желаю тебе раскачаться до отправки в РД!

0
30.08.2009
Ирина
Мирослава, 16 лет 9 месяцевВадим, 5 лет 11 месяцев Самара
Пасиб!
0
31.08.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

удачи!!!

0
30.08.2009
Что это???!!! смешно торчим попой кверху ))))

Похожие записи