вчера вечером в первый раз. сегодня днем повторяла попытки. детка встает сама, при этом вид у неё и телодвижения такие словно она пытаеться встать на тонкой ниточке натянутой над рвом:)) падает 1 раз их 10, но падает правильно, на коленки. ну 1 раз из 100 конечно назд на голову:(((придеться всё таки стелить еще 1 слой одеяла на пол к уже имеющимся двум:) а я то уж думала что с падениями закончено. но ничего, мы переживем.
Поздравления принимаються:))))


вы наши умнички!!!!!!!!!!!! молодец Софийка!!!

