Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Прогулка

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А МЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА СИДИМ... =(

И ПОГОДА МЕРЗКАЯ, И ДОСТАВКА СЕГОДНЯ

МЫ РОДИТЕЛЯМ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НА Н.Г. КУПИЛИ.

0
20.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Мы вчера сидели, причина - моя болезненная шея.
Сегодня ещё один день провести дома не решилась, подышали свежим воздухом, если в Москве его можно так назвать.
Дома ещё больше голова начинает болеть...

Стиральная машина - это хорошо. Нам надо бы тоже ее обновить :))))
Моя мама кстати тоже нуждается в стиральной машине. Может нам тоже ей ее подарить?
Хорошая идея :) Спасибо. :)))))))
0
20.12.2007
Очень здорово! Ждем папу

Похожие записи