Войти
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

С Днем Рождения!

А как вы вставили в сообщение свое поздравлятор? у м еня никак не получается
0
01.01.2008
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва
Когда пишите новое сообщение нажимаете на кнопку html и вставляете туда...
0
01.01.2008
Напасти на нас... Спасибо за поздравления!

Похожие записи