Давненько я не появлялась...
Папа наш все за компом сидит. А мы то гуляем, то делами занимаемся, то киношку смотрим.
Посмотрели вчера Восход Тьмы. Так себе, что то мне скучновато было, еле досмотрела. Я обычно люблю сказки, но эта как то не пошла :)
Санька меня мучает ужасно. Хочет ходить постоянно, но ходит пока за ручку, за предметы держаться ему уже не интересно, обязательно нужно, чтоб кто то держал его за руку и ходил с ним. Не устает совершенно, зато я выматываюсь... Только его отпустишь, пытаешься отвлечь чем нибудь другим, орет, просит, да какой там просит требует ходить дальше - это просто кошмар, никогда раньше не закатывал истерик, а теперь успокоить не могу!!!! На самом деле истерит. Долго очень приходится его чем то отвлекать.
Папа уехал сегодня на дачу, так что мы пока одни.
Нужно продумать стол к новому году, приедет мой брат в гости. Пока в раздумьях...
Папа наш все за компом сидит. А мы то гуляем, то делами занимаемся, то киношку смотрим.
Посмотрели вчера Восход Тьмы. Так себе, что то мне скучновато было, еле досмотрела. Я обычно люблю сказки, но эта как то не пошла :)
Санька меня мучает ужасно. Хочет ходить постоянно, но ходит пока за ручку, за предметы держаться ему уже не интересно, обязательно нужно, чтоб кто то держал его за руку и ходил с ним. Не устает совершенно, зато я выматываюсь... Только его отпустишь, пытаешься отвлечь чем нибудь другим, орет, просит, да какой там просит требует ходить дальше - это просто кошмар, никогда раньше не закатывал истерик, а теперь успокоить не могу!!!! На самом деле истерит. Долго очень приходится его чем то отвлекать.
Папа уехал сегодня на дачу, так что мы пока одни.
Нужно продумать стол к новому году, приедет мой брат в гости. Пока в раздумьях...