Совсем устала с этими праздниками, даже нет времени сесть за комп и написать что нить...
Устала кормить 3-их мужчинок.

Сестра приезжала 4-го. Куча народа, меня и Санька это так напрягает. Он перевозбуждается и весь его график полетел из-за этих праздников. Засыпает только в 22:30, 23:00 - это просто кошмар, правда просыпается теперь в 9 или в 9:30. Но думаю пусть уж лучше засыпает в 21 и просыпается в 8. А то ночной график мне совсем не нравится. И сама я постоянно теперь ложусь спать в 2, 3 часа утра. Не мудрено что проснутся раньше 12 уже никак не получается. Устала от такого графика. Хотя по сути сама сова и муж тоже сова.
Братишка уехал 6-го, Рождество уже с мамой дома встречал. Мне как то полегче стало. Хотя и няньку в его лице потеряла. Зато теперь привыкла, что кто то всегда с Саньком и когда остаюсь одна с ним, ничего не получается делать по дому, он не дает, то с ним поиграться, то его покормить, то с ним походить и т.д. Кстати, так пока сам и не ходит, только за ручки.
Честно говоря устала уже от домашней работы. Стирка, готовка, уборка... Это когда нибудь кончится?
У Сани достижение. Наконец научила его слазить с кровати. Сначала ещё поддерживала, а тут смотрю уже сам сполз. Хоть немного облегчение. На кровати он очень любит сидеть и когда уходишь из комнаты, приходится его на пол сажать. А он отвлекается и уже за мной ползет.
Папа уехал на дачу, так что мы пару дней одни, хоть отдохну.
Устала кормить 3-их мужчинок.


Сестра приезжала 4-го. Куча народа, меня и Санька это так напрягает. Он перевозбуждается и весь его график полетел из-за этих праздников. Засыпает только в 22:30, 23:00 - это просто кошмар, правда просыпается теперь в 9 или в 9:30. Но думаю пусть уж лучше засыпает в 21 и просыпается в 8. А то ночной график мне совсем не нравится. И сама я постоянно теперь ложусь спать в 2, 3 часа утра. Не мудрено что проснутся раньше 12 уже никак не получается. Устала от такого графика. Хотя по сути сама сова и муж тоже сова.
Братишка уехал 6-го, Рождество уже с мамой дома встречал. Мне как то полегче стало. Хотя и няньку в его лице потеряла. Зато теперь привыкла, что кто то всегда с Саньком и когда остаюсь одна с ним, ничего не получается делать по дому, он не дает, то с ним поиграться, то его покормить, то с ним походить и т.д. Кстати, так пока сам и не ходит, только за ручки.
Честно говоря устала уже от домашней работы. Стирка, готовка, уборка... Это когда нибудь кончится?
У Сани достижение. Наконец научила его слазить с кровати. Сначала ещё поддерживала, а тут смотрю уже сам сполз. Хоть немного облегчение. На кровати он очень любит сидеть и когда уходишь из комнаты, приходится его на пол сажать. А он отвлекается и уже за мной ползет.
Папа уехал на дачу, так что мы пару дней одни, хоть отдохну.